Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 500 mm, 292 W, doré - W110-0900-500-00-50
search
Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 500 mm, 292 W, doré - W110-0900-500-00-50 Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 500 mm, 292 W, doré - W110-0900-500-00-50 Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 500 mm, 292 W, doré - W110-0900-500-00-50 Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 500 mm, 292 W, doré - W110-0900-500-00-50 Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 500 mm, 292 W, doré - W110-0900-500-00-50 Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 500 mm, 292 W, doré - W110-0900-500-00-50 Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 500 mm, 292 W, doré - W110-0900-500-00-50 Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 500 mm, 292 W, doré - W110-0900-500-00-50 Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 500 mm, 292 W, doré - W110-0900-500-00-50
Acier Acier
Max. 0,6 Mpa Max. 0,6 Mpa
Max. 95°C Max. 95°C
Index:
W110-0900-500-00-50
Hauteur:
900 mm
Couleur:
Largeur:
500 mm
Puissance de chauffage:
292 W
Largeur - 500 mm - ()
Couleur - Doré - ()
Mexen Mars est un radiateur de salle de bain élégant en couleur dorée, qui non seulement chauffe parfaitement, mais ajoute également du style à chaque salle de bain. Le produit aux dimensions 900x500 mm est fabriqué en acier, garantissant durabilité et haute résistance aux dommages. Il dispose de deux options de raccordement: inférieur (45 cm) ou central (5 cm), et d'une puissance thermique de 292 W, garantissant un chauffage efficace. Mexen Mars est résistant à la corrosion grâce à son revêtement de haute qualité.
Données techniques:
Hauteur: 900 mm
Largeur: 500 mm
Profondeur: 30 mm
Entraxe:
- 45 cm (inférieur) ou 5 cm (central)
Couleur: Doré
Matériau: Acier
Poids: 5,94 kg
Capacité: 3,9 l
Réaction au feu: A1
Température de fonctionnement: max 95 °C
Pression de service maximale: 0,6 Mpa
Puissance thermique:
- 75/65/20 °C - 292 W
Raccordements:
- 2xG ½″ central
- 4xG ½″ en haut et en bas à droite ou à gauche
Possibilité d'installer une résistance
Revêtement hautement résistant à la corrosion
Inclus: supports, kit de montage, bouchons et purgeur
Max. 0,6 Mpa
Max. 95°C
Largeur
500 mm
Hauteur
900 mm
Profondeur
30 mm
Puissance de chauffage
292 W
Entraxe
5 cm , 45 cm
Écrivez-nous
19,97%
Acier Acier
Max. 0,6 Mpa Max. 0,6 Mpa
Max. 95°C Max. 95°C
Index:
W110-0900-500-00-50
900 mm
500 mm
292 W
Largeur - 500 mm - ()