Mexen Uni-Term valve de radiateur d'angle, Duplex, DN50, or - W907-000-50
search
Laiton Laiton
1 Mpa 1 Mpa
Raccord standard Raccord standard
Index:
W907-000-50
Type:
Couleur:
Doré
Diamètre du raccordement:
G 1/2"
Couleur - Doré - ()
La vanne de radiateur angulaire Mexen, Duplex, DN50, dorée, se caractérise par une haute qualité de fabrication en laiton et une finition dorée élégante. Avec un diamètre de raccordement G 1/2", un filetage pour tête M30 x 1,5 mm, une température de fonctionnement maximale de 120°C et une pression de service de 10 bars, elle est extrêmement performante. La vanne offre la possibilité de raccordement de la tête à gauche ou à droite, ainsi qu'un raccordement inférieur avec un entraxe de 50 mm. L'ensemble comprend des raccords pour tuyaux multicouches et en cuivre.
Données techniques:
Matériau: Laiton
Couleur: Doré
Diamètre de raccordement: G 1/2"
Filetage pour tête: M30 x 1,5 mm
Température de fonctionnement: max 120 °C
Pression de service maximale: 10 bars
Vanne de radiateur d'alimentation et d'arrêt
Raccordement inférieur avec un entraxe de 50 mm
Possibilité de raccorder la tête à gauche ou à droite
Inclut des raccords pour tuyaux multicouches 16x2 mm et raccords pour tuyaux en cuivre 15 mm
Solutions innovantes utilisées dans ce produit
Laiton
1 Mpa
Raccord standard
2 ans de garantie
Série
Type
Couleur
Doré
Diamètre du raccordement
G 1/2"
Mode d'emploi
Écrivez-nous
100% Les clients recommandent ce produit
Qualité
Apparence
5.0
Évaluation générale basée sur 1 Avis
  • Confirmé
  • Autres variantes
19,95%