Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 400 mm, 244 W, doré - W110-0900-400-00-50
search
Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 400 mm, 244 W, doré - W110-0900-400-00-50 Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 400 mm, 244 W, doré - W110-0900-400-00-50 Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 400 mm, 244 W, doré - W110-0900-400-00-50 Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 400 mm, 244 W, doré - W110-0900-400-00-50 Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 400 mm, 244 W, doré - W110-0900-400-00-50 Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 400 mm, 244 W, doré - W110-0900-400-00-50 Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 400 mm, 244 W, doré - W110-0900-400-00-50 Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 400 mm, 244 W, doré - W110-0900-400-00-50 Mexen Mars radiateur de salle de bain 900 x 400 mm, 244 W, doré - W110-0900-400-00-50
Acier Acier
Max. 0,6 Mpa Max. 0,6 Mpa
Max. 95°C Max. 95°C
Index:
W110-0900-400-00-50
Hauteur:
900 mm
Couleur:
Largeur:
400 mm
Puissance de chauffage:
244 W
Largeur - 400 mm - ()
Couleur - Doré - ()
Le radiateur de salle de bain Mexen Mars est un excellent choix pour ceux qui apprécient le style et la fonctionnalité. Avec ses dimensions de 900x400 mm et sa puissance de 244 W, il garantit un chauffage efficace de la salle de bain. Fabriqué en acier durable et recouvert d'un revêtement doré, il est résistant à la corrosion. Grâce à la possibilité d'installation d'une résistance et à ses divers raccordements (2xG ½″ central, 4xG ½″ haut et bas), il s'adapte à toute installation. La température de service allant jusqu'à 95 °C et la pression maximale de 0,6 Mpa assurent une utilisation en toute sécurité. Le kit comprend tout le nécessaire pour le montage.
Données techniques:
Hauteur: 900 mm
Largeur: 400 mm
Profondeur: 30 mm
Entraxe de raccordement:
- 35 cm (bas) ou 5 cm (central)
Couleur: Doré
Matériau: Acier
Poids: 5,14 kg
Capacité: 3,4 l
Réaction au feu: A1
Température de fonctionnement: max 95 °C
Pression de service maximale: 0,6 Mpa
Puissance calorifique:
- 75/65/20 °C - 244 W
Raccords:
- 2xG ½″ central
- 4xG ½″ du haut et du bas à droite ou à gauche
Possibilité d'installer une résistance
Revêtement de haute qualité, durable et résistant à la corrosion
Ensemble inclus: suspensions, kit de montage, bouchons de fermeture et purgeur
Max. 0,6 Mpa
Max. 95°C
Largeur
400 mm
Hauteur
900 mm
Profondeur
30 mm
Puissance de chauffage
244 W
Entraxe
5 cm , 35 cm
Écrivez-nous
20%
Acier Acier
Max. 0,6 Mpa Max. 0,6 Mpa
Max. 95°C Max. 95°C
Index:
W110-0900-400-00-50
900 mm
400 mm
244 W
Largeur - 400 mm - ()