Mexen Mars radiateur de salle de bain 1500 x 500 mm, 626 W, anthracite - W110-1500-500-00-66
search
Mexen Mars radiateur de salle de bain 1500 x 500 mm, 626 W, anthracite - W110-1500-500-00-66 Mexen Mars radiateur de salle de bain 1500 x 500 mm, 626 W, anthracite - W110-1500-500-00-66 Mexen Mars radiateur de salle de bain 1500 x 500 mm, 626 W, anthracite - W110-1500-500-00-66 Mexen Mars radiateur de salle de bain 1500 x 500 mm, 626 W, anthracite - W110-1500-500-00-66 Mexen Mars radiateur de salle de bain 1500 x 500 mm, 626 W, anthracite - W110-1500-500-00-66 Mexen Mars radiateur de salle de bain 1500 x 500 mm, 626 W, anthracite - W110-1500-500-00-66 Mexen Mars radiateur de salle de bain 1500 x 500 mm, 626 W, anthracite - W110-1500-500-00-66 Mexen Mars radiateur de salle de bain 1500 x 500 mm, 626 W, anthracite - W110-1500-500-00-66 Mexen Mars radiateur de salle de bain 1500 x 500 mm, 626 W, anthracite - W110-1500-500-00-66
Acier Acier
Max. 0,6 Mpa Max. 0,6 Mpa
Max. 95°C Max. 95°C
Index:
W110-1500-500-00-66
Hauteur:
1500 mm
Couleur:
Anthracite
Largeur:
500 mm
Puissance de chauffage:
626 W
Largeur - 500 mm - ()
Couleur - Anthracite - ()
Mexen Mars est un radiateur de salle de bain élégant caractérisé par un design moderne et une haute efficacité. Avec des dimensions impressionnantes de 1500 x 500 mm et une puissance de 626 W, il assure un chauffage efficace. Sa couleur anthracite élégante (RAL 7016) et son matériau en acier de haute qualité garantissent durabilité et esthétique. Le produit permet l'installation d'un élément chauffant et offre différentes options de raccordement : 2xG ½″ central et 4xG ½″ en haut et en bas. De plus, il possède un revêtement résistant à la corrosion et inclut des suspensions et un kit de montage.
Données techniques :
Hauteur : 1500 mm
Largeur : 500 mm
Profondeur : 30 mm
Entraxe de raccordement :
- 45 cm (inférieur) ou 5 cm (central)
Couleur : Anthracite RAL 7016
Matériau : Acier
Poids : 9,75 kg
Capacité : 6,6 l
Réaction au feu : A1
Température de fonctionnement : max 95 °C
Pression de service maximale : 0,6 Mpa
Puissance calorifique :
- 75/65/20 °C - 626 W
Raccords :
- 2xG ½″ central
- 4xG ½″ en haut et en bas à droite ou à gauche
Possibilité de monter un élément chauffant
Revêtement laqué de haute qualité, durable et résistant à la corrosion
Inclus : suspensions, kit de montage, bouchons et purgeur
Solutions innovantes utilisées dans ce produit
Acier
Max. 0,6 Mpa
Max. 95°C
Résistance à l'opacification et à la corrosion
10 ans de garantie
Série
Largeur
500 mm
Hauteur
1500 mm
Profondeur
30 mm
Puissance de chauffage
626 W
Couleur
Anthracite
Matériau
Acier
Résistance du montage
Universelle
Entraxe
5 cm , 45 cm
Connexion
Inférieur , Central
Orientation
Verticale
Conditions de garantie
Informations sur la sécurité
Mode d'emploi
Fabricant
Vous n'avez pas trouvé la réponse?
Écrivez-nous
19,96%
Acier Acier
Max. 0,6 Mpa Max. 0,6 Mpa
Max. 95°C Max. 95°C
Index:
W110-1500-500-00-66
1500 mm
500 mm
626 W
Largeur - 500 mm - ()