Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 20W, Neutre - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x10
search
Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 20W, Neutre - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x10 Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 20W, Neutre - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x10 Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 20W, Neutre - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x10 Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 20W, Neutre - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x10 Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 20W, Neutre - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x10
Efficacité énergétique Efficacité énergétique
Technologie LED Technologie LED
Couleur neutre Couleur neutre
Index:
L100-E27-2040-01x10
Rodzaj gwintu:
E27
Moc:
Temperatura barwowa:
Strumień świetlny:
2100 lm
Données techniques:
Hauteur: 138 mm
Largeur: 60 mm
Type d'ampoule: A70
Type de douille: E27
Puissance: 20 W
Puissance équivalente: 100 W
Flux lumineux: 2100 lm
Couleur de la lumière: Neutre
Température de couleur: 4000K
Indice de rendu des couleurs CRI: Ra ≥ 80
Possibilité de gradation: Non
Couleur de l'abat-jour: Laiton
Matériau de l'abat-jour: Plastique
Quantité dans l'emballage: 10
Angle d'éclairage: 220º
Tension: 220-240V
Classe énergétique: F
Consommation d'énergie: 20 kWh/1000 h
Indice de protection: IP20
Certifications: CE, RoHS
Solutions innovantes utilisées dans ce produit
Efficacité énergétique
Technologie LED
Couleur neutre
Sûr pour la santé
Ra ≥ 80
Longue durée de vie
Démarrage instantané
Convivial pour les yeux
Angle de rayonnement 220°
Résistance aux chocs et aux vibrations
Pas d'éléments délicats, comme le filament — ils sont plus durables mécaniquement
Certificat CE
Certificat RoHS
Protégez l'environnement
3 ans de garantie
Série
Largeur
60 mm
Hauteur
138 mm
Rodzaj żarówki
A70
Rodzaj gwintu
E27
Moc
Strumień świetlny
2100 lm
Couleur de la lumière
Temperatura barwowa
Possibilité de variation
Non
Couleur de l'abat-jour
Lait
Kąt świecenia
220º
Klasa energetyczna
F
Energy Class: F, Eprel: 2383471
Ilość sztuk
10
Napięcie
220-240V
EPREL
Carte d’information EPREL
Écrivez-nous
19,88%