Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 20W, Froid - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x10
search
Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 20W, Froid - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x10 Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 20W, Froid - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x10 Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 20W, Froid - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x10 Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 20W, Froid - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x10 Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 20W, Froid - 6500K, 2100 lm - L100-E27-2065-01x10
Efficacité énergétique Efficacité énergétique
Technologie LED Technologie LED
Couleur froide Couleur froide
Index:
L100-E27-2065-01x10
2100 lm
Caractéristiques techniques :
Hauteur : 138 mm
Largeur : 60 mm
Type d'ampoule : A70
Type de douille : E27
Puissance : 20 W
Puissance équivalente : 100 W
Flux lumineux : 2100 lm
Couleur de la lumière : Froid
Température de couleur : 6500K
Indice de rendu des couleurs CRI : Ra ≥ 80
Possibilité de gradation : Non
Couleur de l'abat-jour : Opalin
Matériau de l'abat-jour : Plastique
Quantité par paquet : 10
Angle de faisceau : 220°
Consommation d'énergie : 20 kWh/1000 h
Degré de protection : IP20
Certifications : CE, RoHS
Technologie LED
Couleur froide
Largeur
60 mm
Hauteur
138 mm
F
Energy Class: F, Eprel: 2383477
Ilość sztuk
10
Écrivez-nous
19,88%