Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 20W, Neutre - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03
search
Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 20W, Neutre - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 20W, Neutre - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 20W, Neutre - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 20W, Neutre - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 20W, Neutre - 4000K, 2100 lm - L100-E27-2040-01x03
Efficacité énergétique Efficacité énergétique
Technologie LED Technologie LED
Couleur neutre Couleur neutre
Index:
L100-E27-2040-01x03
2100 lm
Données techniques :
Hauteur : 138 mm
Largeur : 60 mm
Type d'ampoule : A70
Type de douille : E27
Puissance : 20 W
Puissance équivalente : 100 W
Flux lumineux : 2100 lm
Couleur de la lumière : Neutre
Température de couleur : 4000K
Indice de rendu des couleurs (CRI) : Ra ≥ 80
Possibilité de gradation : Non
Couleur de l'abat-jour : Laitonné
Matériau de l'abat-jour : Plastique
Quantité par paquet : 3
Angle de diffusion : 220º
Consommation d'énergie : 20 kWh/1000 h
Niveau de protection : IP20
Certificats : CE, RoHS
Technologie LED
Couleur neutre
Largeur
60 mm
Hauteur
138 mm
F
Energy Class: F, Eprel: 2383471
Ilość sztuk
4
Écrivez-nous
19,32%