Mexen Nova 6x Ampoule LED E27, A60, 15W, Neutre - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06
search
Mexen Nova 6x Ampoule LED E27, A60, 15W, Neutre - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06 Mexen Nova 6x Ampoule LED E27, A60, 15W, Neutre - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06 Mexen Nova 6x Ampoule LED E27, A60, 15W, Neutre - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06 Mexen Nova 6x Ampoule LED E27, A60, 15W, Neutre - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06 Mexen Nova 6x Ampoule LED E27, A60, 15W, Neutre - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x06
Efficacité énergétique Efficacité énergétique
Technologie LED Technologie LED
Couleur neutre Couleur neutre
Index:
L100-E27-1540-01x06
1575 lm
Données techniques:
Hauteur: 124 mm
Largeur: 60 mm
Type d'ampoule: A60
Type de culot: E27
Puissance: 15 W
Puissance équivalente: 100 W
Flux lumineux: 1575 lm
Couleur de la lumière: Neutre
Température de couleur: 4000K
Indice de rendu des couleurs CRI: Ra ≥ 80
Possibilité de gradation: Non
Couleur de l'abat-jour: Laitonné
Matériau de l'abat-jour: Plastique
Quantité par emballage: 6
Consommation d'énergie: 15 kWh/1000 h
Niveau de protection: IP20
Certificats: CE, RoHS
Technologie LED
Couleur neutre
Largeur
60 mm
Hauteur
124 mm
F
Energy Class: F, Eprel: 2383404
Ilość sztuk
6
Écrivez-nous
19,36%