Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A60, 15W, Neutre - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x03
search
Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A60, 15W, Neutre - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A60, 15W, Neutre - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A60, 15W, Neutre - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A60, 15W, Neutre - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A60, 15W, Neutre - 4000K, 1575 lm - L100-E27-1540-01x03
Efficacité énergétique Efficacité énergétique
Technologie LED Technologie LED
Couleur neutre Couleur neutre
Index:
L100-E27-1540-01x03
Rodzaj gwintu:
E27
Moc:
Temperatura barwowa:
Strumień świetlny:
1575 lm
Caractéristiques techniques:
Hauteur: 124 mm
Largeur: 60 mm
Type d'ampoule: A60
Type de culot: E27
Puissance: 15 W
Puissance équivalente: 100 W
Flux lumineux: 1575 lm
Couleur de la lumière: Neutre
Température de couleur: 4000K
Indice de rendu des couleurs CRI: Ra ≥ 80
Possibilité de variation: Non
Couleur de l'abat-jour: Laitonné
Matériau de l'abat-jour: Plastique
Quantité dans l'emballage: 3
Angle de faisceau: 220º
Tension: 220-240V
Classe énergétique: F
Consommation d'énergie: 15 kWh/1000 h
Degré de protection: IP20
Certifications: CE, RoHS
Solutions innovantes utilisées dans ce produit
Efficacité énergétique
Technologie LED
Couleur neutre
Sûr pour la santé
Ra ≥ 80
Longue durée de vie
Démarrage instantané
Convivial pour les yeux
Angle de rayonnement 220°
Résistance aux chocs et aux vibrations
Pas d'éléments délicats, comme le filament — ils sont plus durables mécaniquement
Certificat CE
Certificat RoHS
Protégez l'environnement
3 ans de garantie
Série
Largeur
60 mm
Hauteur
124 mm
Rodzaj żarówki
A60
Rodzaj gwintu
E27
Moc
Strumień świetlny
1575 lm
Couleur de la lumière
Temperatura barwowa
Possibilité de variation
Non
Couleur de l'abat-jour
Lait
Kąt świecenia
220º
Klasa energetyczna
F
Energy Class: F, Eprel: 2383404
Ilość sztuk
4
Napięcie
220-240V
EPREL
Carte d’information EPREL
Écrivez-nous
19,82%