Mexen Nova 6x Ampoule LED E27, A60, 15W, Chaude - 3000K, 1575 lm - L100-E27-1530-01x06
search
Mexen Nova 6x Ampoule LED E27, A60, 15W, Chaude - 3000K, 1575 lm - L100-E27-1530-01x06 Mexen Nova 6x Ampoule LED E27, A60, 15W, Chaude - 3000K, 1575 lm - L100-E27-1530-01x06 Mexen Nova 6x Ampoule LED E27, A60, 15W, Chaude - 3000K, 1575 lm - L100-E27-1530-01x06 Mexen Nova 6x Ampoule LED E27, A60, 15W, Chaude - 3000K, 1575 lm - L100-E27-1530-01x06 Mexen Nova 6x Ampoule LED E27, A60, 15W, Chaude - 3000K, 1575 lm - L100-E27-1530-01x06
Efficacité énergétique Efficacité énergétique
Technologie LED Technologie LED
Couleur chaude Couleur chaude
Index:
L100-E27-1530-01x06
Rodzaj gwintu:
E27
Moc:
Temperatura barwowa:
Strumień świetlny:
1575 lm
Données techniques:
Hauteur: 124 mm
Largeur: 60 mm
Type d'ampoule: A60
Type de culot: E27
Puissance: 15 W
Puissance équivalente: 100 W
Flux lumineux: 1575 lm
Couleur de lumière: Chaude
Température de couleur: 3000K
Indice de rendu des couleurs CRI: Ra ≥ 80
Possibilité de variation: Non
Couleur du diffuseur: Opale
Matériau du diffuseur: Plastique
Quantité par emballage: 6
Angle de faisceau: 220º
Tension: 220-240V
Classe énergétique: F
Consommation d'énergie: 15 kWh/1000 h
Indice de protection: IP20
Certifications: CE, RoHS
Solutions innovantes utilisées dans ce produit
Efficacité énergétique
Technologie LED
Couleur chaude
Sûr pour la santé
Ra ≥ 80
Longue durée de vie
Démarrage instantané
Convivial pour les yeux
Angle de rayonnement 220°
Résistance aux chocs et aux vibrations
Pas d'éléments délicats, comme le filament — ils sont plus durables mécaniquement
Certificat CE
Certificat RoHS
Protégez l'environnement
3 ans de garantie
Série
Largeur
60 mm
Hauteur
124 mm
Rodzaj żarówki
A60
Rodzaj gwintu
E27
Moc
Strumień świetlny
1575 lm
Couleur de la lumière
Temperatura barwowa
Possibilité de variation
Non
Couleur de l'abat-jour
Lait
Kąt świecenia
220º
Klasa energetyczna
F
Energy Class: F, Eprel: 2383397
Ilość sztuk
6
Napięcie
220-240V
EPREL
Carte d’information EPREL
Écrivez-nous
19,36%