Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 18W, Neutre - 4000K, 1890 lm - L100-E27-1840-01x03
search
Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 18W, Neutre - 4000K, 1890 lm - L100-E27-1840-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 18W, Neutre - 4000K, 1890 lm - L100-E27-1840-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 18W, Neutre - 4000K, 1890 lm - L100-E27-1840-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 18W, Neutre - 4000K, 1890 lm - L100-E27-1840-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 18W, Neutre - 4000K, 1890 lm - L100-E27-1840-01x03
Efficacité énergétique Efficacité énergétique
Technologie LED Technologie LED
Couleur neutre Couleur neutre
Index:
L100-E27-1840-01x03
1890 lm
Données techniques:
Hauteur: 138 mm
Largeur: 60 mm
Type d'ampoule: A70
Type de culot: E27
Puissance: 18 W
Puissance équivalente: 100 W
Flux lumineux: 1890 lm
Couleur de la lumière: Neutre
Température de couleur: 4000K
Indice de rendu des couleurs CRI: Ra ≥ 80
Possibilité de variation: Non
Couleur du verre: Laitonné
Matériau du verre: Plastique
Quantité par paquet: 3
Angle de faisceau: 220°
Tension: 220-240V
Classe énergétique: F
Consommation énergétique: 18 kWh/1000 h
Indice de protection: IP20
Certifications: CE, RoHS
Technologie LED
Couleur neutre
Largeur
60 mm
Hauteur
138 mm
F
Energy Class: F, Eprel: 2383455
Ilość sztuk
4
Écrivez-nous
19,55%