Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 18W, Froid - 6500K, 1890 lm - L100-E27-1865-01x03
search
Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 18W, Froid - 6500K, 1890 lm - L100-E27-1865-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 18W, Froid - 6500K, 1890 lm - L100-E27-1865-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 18W, Froid - 6500K, 1890 lm - L100-E27-1865-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 18W, Froid - 6500K, 1890 lm - L100-E27-1865-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A70, 18W, Froid - 6500K, 1890 lm - L100-E27-1865-01x03
Efficacité énergétique Efficacité énergétique
Technologie LED Technologie LED
Couleur froide Couleur froide
Index:
L100-E27-1865-01x03
1890 lm
Données techniques:
Hauteur: 138 mm
Largeur: 60 mm
Type d'ampoule: A70
Type de culot: E27
Puissance: 18 W
Puissance équivalente: 100 W
Flux lumineux: 1890 lm
Couleur de la lumière: Froid
Température de couleur: 6500K
Indice de rendu des couleurs CRI: Ra ≥ 80
Possibilité de gradation: Non
Couleur de l'abat-jour: Laitonné
Matériau de l'abat-jour: Plastique
Quantité par paquet: 3
Angle d'éclairage: 220º
Tension: 220-240V
Classe énergétique: F
Consommation d'énergie: 18 kWh/1000 h
Degré de protection: IP20
Certifications: CE, RoHS
Technologie LED
Couleur froide
Largeur
60 mm
Hauteur
138 mm
F
Energy Class: F, Eprel: 2383461
Ilość sztuk
4
Écrivez-nous
19,55%