Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A60, 15W, Froide - 6500K, 1575 lm - L100-E27-1565-01x03
search
Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A60, 15W, Froide - 6500K, 1575 lm - L100-E27-1565-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A60, 15W, Froide - 6500K, 1575 lm - L100-E27-1565-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A60, 15W, Froide - 6500K, 1575 lm - L100-E27-1565-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A60, 15W, Froide - 6500K, 1575 lm - L100-E27-1565-01x03 Mexen Nova 3x Ampoule LED E27, A60, 15W, Froide - 6500K, 1575 lm - L100-E27-1565-01x03
Efficacité énergétique Efficacité énergétique
Technologie LED Technologie LED
Couleur froide Couleur froide
Index:
L100-E27-1565-01x03
1575 lm
Données techniques:
Hauteur: 124 mm
Largeur: 60 mm
Type d'ampoule: A60
Type de culot: E27
Puissance: 15 W
Puissance équivalente: 100 W
Flux lumineux: 1575 lm
Couleur de la lumière: Froide
Température de couleur: 6500K
Indice de rendu des couleurs CRI: Ra ≥ 80
Possibilité de gradation: Non
Couleur du diffuseur: Laitonné
Matériau du diffuseur: Plastique
Nombre d'unités par paquet: 3
Consommation d'énergie: 15 kWh/1000 h
Degré de protection: IP20
Certifications: CE, RoHS
Technologie LED
Couleur froide
Largeur
60 mm
Hauteur
124 mm
F
Energy Class: F, Eprel: 2383416
Ilość sztuk
4
Écrivez-nous
19,82%