Mexen Binox évier en acier inoxydable 2-bacs 800 x 450 mm, noir HC - 6421802000-70HC
  • Journées de la Cuisine
search
Mexen Binox évier en acier inoxydable 2-bacs 800 x 450 mm, noir HC - 6421802000-70HC Mexen Binox évier en acier inoxydable 2-bacs 800 x 450 mm, noir HC - 6421802000-70HC Mexen Binox évier en acier inoxydable 2-bacs 800 x 450 mm, noir HC - 6421802000-70HC Mexen Binox évier en acier inoxydable 2-bacs 800 x 450 mm, noir HC - 6421802000-70HC Mexen Binox évier en acier inoxydable 2-bacs 800 x 450 mm, noir HC - 6421802000-70HC
Index:
6421802000-70HC
Couleur:
Couleur - Noir - ()
Surface - Nid d'abeille - ()
Spécifications du produit :
Taille : 800x450x200 mm
Profondeur de la cuve : 200 mm
Dimensions de la cuve : 400x362 mm
Épaisseur de l'acier du rebord : 3 mm
Épaisseur de l'acier de la cuve : 1 mm
Rayon de courbure des coins de la cuve : R10
Diamètre de l'évacuation : Ø92 mm
Type : 2-bacs
Type : Encastré, sous-plan
Matériau : Acier inoxydable AISI 304
Couleur : Noir
Surface : Nid d'abeille
Finition du siphon : Noir
Orifice de trop-plein : Oui
Orifice pour robinet : Non
Siphon manuel avec panier à déchets et bouchon inclus
Couvre-siphon supplémentaire
Orifice de trop-plein caché
Tapis insonorisants pour évier
Résistant aux chocs, rayures et décolorations
Résistance à haute température et au choc thermique
Côté plus long
800 mm
Côté court
450 mm
Écrivez-nous
19,99%