Mexen Binox évier en acier inoxydable 2 cuves 800 x 450 mm, cuivre HC - 6421802000-65HC
  • Journées de la Cuisine
search
Mexen Binox évier en acier inoxydable 2 cuves 800 x 450 mm, cuivre HC - 6421802000-65HC Mexen Binox évier en acier inoxydable 2 cuves 800 x 450 mm, cuivre HC - 6421802000-65HC Mexen Binox évier en acier inoxydable 2 cuves 800 x 450 mm, cuivre HC - 6421802000-65HC Mexen Binox évier en acier inoxydable 2 cuves 800 x 450 mm, cuivre HC - 6421802000-65HC Mexen Binox évier en acier inoxydable 2 cuves 800 x 450 mm, cuivre HC - 6421802000-65HC
Index:
6421802000-65HC
Couleur:
Couleur - Cuivre - ()
Surface - Nid d'abeille - ()
Spécification du produit:
Taille: 800x450x200 mm
Profondeur de la cuve: 200 mm
Dimensions de la cuve: 400x362 mm
Épaisseur de l'acier du rebord: 3 mm
Épaisseur de l'acier de la cuve: 1 mm
Rayon d'arrondissement des coins de la cuve: R10
Diamètre de l'évacuation: ø92 mm
Type: 2 cuves
Type: Encastré, Sous-plan
Matériau: Acier inoxydable AISI 304
Couleur: Cuivre
Surface: Nid d'abeille
Finition du siphon: Cuivre
Orifice de trop-plein: Oui
Orifice pour robinetterie: Non
Siphon manuel inclus avec panier à déchets et bouchon
Couvre-évacuation supplémentaire
Orifice de trop-plein caché
Tapis d'insonorisation pour l'évier
Résistance aux chocs, rayures et décolorations
Résistance à haute température et choc thermique
Côté plus long
800 mm
Côté court
450 mm
Écrivez-nous
19,99%