Mexen Binox évier en acier inoxydable à 2 bacs 800 x 450 mm, inox HC - 6421802000-01HC
  • Journées de la Cuisine
search
Mexen Binox évier en acier inoxydable à 2 bacs 800 x 450 mm, inox HC - 6421802000-01HC Mexen Binox évier en acier inoxydable à 2 bacs 800 x 450 mm, inox HC - 6421802000-01HC Mexen Binox évier en acier inoxydable à 2 bacs 800 x 450 mm, inox HC - 6421802000-01HC Mexen Binox évier en acier inoxydable à 2 bacs 800 x 450 mm, inox HC - 6421802000-01HC Mexen Binox évier en acier inoxydable à 2 bacs 800 x 450 mm, inox HC - 6421802000-01HC
Acier inoxydable AISI 304 Acier inoxydable AISI 304
PerfectClean PerfectClean
Résistance aux rayures Résistance aux rayures
Index:
6421802000-01HC
Couleur:
Couleur - Inox - ()
Surface - Nid d'abeille - ()
Spécification du produit:
Taille: 800x450x200 mm
Profondeur du bac: 200 mm
Dimensions du bac: 400x362 mm
Épaisseur de l'acier du rebord: 3 mm
Épaisseur de l'acier du bac: 1 mm
Rayon de courbure des coins du bac: R10
Diamètre de l'évacuation: Ø92 mm
Type: 2 bacs
Type: Encastré, Sous-plan
Matériau: Acier inoxydable AISI 304
Couleur: Inox
Surface: Nid d'abeille
Finition du siphon: Inox
Orifice de trop-plein: Oui
Orifice pour robinet: Non
Siphon manuel complet avec panier pour déchets et bouchon
Couvercle additionnel pour l'évacuation
Orifice de trop-plein caché
Mats insonorisants pour évier
Résistance aux impacts, rayures et décolorations
Résistance aux hautes températures et chocs thermiques
Surface facilitant le nettoyage
Solutions innovantes utilisées dans ce produit
Acier inoxydable AISI 304
PerfectClean
Résistance aux rayures
Résistance aux taches
Résistance à haute température
Tapis d'insonorisation pour évier
Trou de trop-plein caché
2 ans de garantie
Série
Côté plus long
800 mm
Côté court
450 mm
Couleur
Surface
Nid d'abeille
Forme
Rectangulaire
Résistance du montage
Universelle
Siphon inclus
Oui
Nombre de chambres
Ouvertures
0
Égouttoir
Sans égouttoir
Virement
Oui
Mode d'emploi
Écrivez-nous
20%