Mexen Xorin évier en acier inoxydable à 2 bacs 780 x 450 mm, noir HC - 6441782000-70HC
  • Journées de la Cuisine
search
Mexen Xorin évier en acier inoxydable à 2 bacs 780 x 450 mm, noir HC - 6441782000-70HC Mexen Xorin évier en acier inoxydable à 2 bacs 780 x 450 mm, noir HC - 6441782000-70HC Mexen Xorin évier en acier inoxydable à 2 bacs 780 x 450 mm, noir HC - 6441782000-70HC Mexen Xorin évier en acier inoxydable à 2 bacs 780 x 450 mm, noir HC - 6441782000-70HC Mexen Xorin évier en acier inoxydable à 2 bacs 780 x 450 mm, noir HC - 6441782000-70HC
Index:
6441782000-70HC
Couleur:
Couleur - Noir - ()
Surface - Nid d'abeille - ()
Spécification du produit:
Taille : 780x450x200 mm
Profondeur du bac : 200 mm
Dimensions du bac : 400x352,5 mm (plus grand), 352,5x350 mm (plus petit)
Épaisseur de l'acier du bord : 3 mm
Épaisseur de l'acier du bac : 1 mm
Rayon de courbure des coins du bac : R10
Diamètre de l'évacuation : Ø92 mm
Type : 2 bacs
Type : Encastré
Matériau : Acier inoxydable AISI 304
Couleur : Noir
Surface : Nid d'abeille
Finition du siphon : Noir
Orifice de trop-plein : Oui
Orifice pour robinet : Oui
Siphon manuel avec panier pour déchets et bouchon
Cache supplémentaire pour évacuation
Orifice de trop-plein caché
Matelas insonorisant pour l'évier
Résistance aux impacts, rayures et décolorations
Résistance à la haute température et au choc thermique
Surface facilitant le nettoyage
Côté plus long
780 mm
Côté court
450 mm
Écrivez-nous
19,99%