Mexen Xorin évier en acier inoxydable à 2 cuves 780 x 450 mm, doré HC - 6441782000-55HC
  • Journées de la Cuisine
search
Mexen Xorin évier en acier inoxydable à 2 cuves 780 x 450 mm, doré HC - 6441782000-55HC Mexen Xorin évier en acier inoxydable à 2 cuves 780 x 450 mm, doré HC - 6441782000-55HC Mexen Xorin évier en acier inoxydable à 2 cuves 780 x 450 mm, doré HC - 6441782000-55HC Mexen Xorin évier en acier inoxydable à 2 cuves 780 x 450 mm, doré HC - 6441782000-55HC Mexen Xorin évier en acier inoxydable à 2 cuves 780 x 450 mm, doré HC - 6441782000-55HC
Index:
6441782000-55HC
Couleur:
Couleur - Doré - ()
Surface - Nid d'abeille - ()
Spécification du produit :
Taille : 780x450x200 mm
Profondeur de la cuve : 200 mm
Dimensions de la cuve : 400x352,5 mm (plus grande), 352,5x350 mm (plus petite)
Épaisseur de l'acier de la bordure : 3 mm
Épaisseur de l'acier de la cuve : 1 mm
Rayon de courbure des coins de la cuve : R10
Diamètre de l'écoulement : ø92 mm
Type : 2 cuves
Modèle : À encastrer
Matériau : Acier inoxydable AISI 304
Couleur : Doré
Surface : Nid d'abeille
Finition du siphon : Doré
Ouverture de trop-plein : Oui
Ouverture pour le robinet : Oui
Siphon manuel inclus avec panier à déchets et bouchon
Cache supplémentaire pour l'écoulement
Ouverture de trop-plein cachée
Tapis d'insonorisation pour évier
Résistant aux chocs, rayures et décolorations
Résistance à haute température et choc thermique
Surface facile à nettoyer
Côté plus long
780 mm
Côté court
450 mm
Écrivez-nous
19,99%