Mexen G00 ensemble thermostatique d'angle avec cache S, Duplex, DN50, blanc - W907-900-910-20
search
Index:
W907-900-910-20
Couleur:
Blanc
Diamètre du raccordement:
G 1/2"
Couleur - Blanc - ()
Le Mexen G00 ensemble thermostatique d'angle avec cache S, Duplex, DN50 en couleur blanche est la solution idéale pour les installations de chauffage modernes. Fabriqué en laiton de haute qualité, il garantit durabilité et fiabilité. Il est caractérisé par une pression de service maximale de 10 bar et une température de fonctionnement jusqu'à 120°C. La vanne du radiateur possède un raccord inférieur avec un entraxe de 50 mm et offre une plage de réglage de la température de 0 à 29°C. De plus, le produit est équipé d'un cache en acier inoxydable, soulignant son apparence élégante.
Données techniques:
Matériau de la vanne: Laiton
Couleur de la vanne: Blanc
Diamètre du raccord de la vanne: G 1/2"
Température de fonctionnement: max 120 °C
Pression de service maximale: 10 bar
Vanne de radiateur d'alimentation et de coupure
Raccord inférieur avec un entraxe de 50 mm
Filetage de la tête: M30 x 1,5 mm
Couleur de la tête: Blanc
Échelle de réglage: 0-5
Plage de réglage de la température: 0-29 °C
Température ambiante: max 50 °C
Protection contre le gel 5°C
Possibilité de raccorder la tête à gauche ou à droite de la vanne
Couleur du cache: Blanc
Matériau de la rosace: Acier inoxydable
Largeur de la rosace: 115 x 65 mm
Hauteur de la rosace: 7 mm
Diamètre du trou intérieur: 21 mm
Matériau des douilles: Laiton
Longueur des douilles: 50 mm
Diamètre intérieur des douilles: 20 mm
Entraxe des trous pour les raccords de radiateur: 50 mm
Le cache se compose d'une double rosace et de deux douilles
Comprend des raccords supplémentaires pour tuyaux multicouches 16x2 mm et raccords pour tuyaux en cuivre 15 mm
Couleur
Blanc
Écrivez-nous
19,99%