Mexen G00 ensemble thermostatique axial avec cache S, blanc - W903-900-909-20
search
Index:
W903-900-909-20
Type:
Axial
Couleur - Blanc - ()
Le Mexen G00 ensemble thermostatique axial avec cache S, blanc, est une solution idéale pour les intérieurs modernes. Fabriqué en laiton, il assure durabilité et résistance aux hautes températures (jusqu'à 120°C) et à la pression (jusqu'à 10 bars). La couleur blanche des vannes et du cache s'harmonise parfaitement avec tous les décors. Le filetage de la tête M30 x 1,5 mm ainsi que le réglage facile de la température dans la plage de 0-29°C augmentent la fonctionnalité. Une protection supplémentaire contre le gel à 5°C garantit une utilisation sans problème dans toutes les conditions.
Température de fonctionnement : max 120 °C
Pression de service maximale : 10 bar
Filetage de la tête : M30 x 1,5 mm
Couleur de la tête : Blanc
Échelle de réglage : 0-5
Plage de réglage de la température : 0-29 °C
Température ambiante : max 50 °C
Protection contre le gel 5°C
Couleur du cache : Blanc
Matériau des rosaces : Acier inoxydable
Largeur des rosaces : 65 mm
Hauteur des rosaces : 7 mm
Diamètre du trou intérieur : 21 mm
Matériau des manchons : Laiton
Longueur des manchons : 50 mm
Diamètre intérieur des manchons : 20 mm
Le cache est composé de deux rosaces simples et d'un manchon
Le kit comprend une vanne de radiateur d'alimentation et d'arrêt
Type
Axial
Écrivez-nous
19,88%