Mexen G00 ensemble thermostatique axial avec cache R, blanc - W903-900-904-20
search
Index:
W903-900-904-20
Type:
Axial
Couleur - Blanc - ()
Mexen G00 ensemble thermostatique axial avec cache R, blanc, offre une haute qualité et fiabilité grâce aux vannes en laiton et aux rosaces en acier. L'ensemble présente une couleur blanche, un diamètre de raccordement G 1/2" et un filetage de tête M30 x 1,5 mm. La température de fonctionnement max est de 120°C et la pression de travail est de 10 bar. La plage de réglage est de 0-29°C et la protection contre le gel fonctionne à 5°C. L'ensemble comprend des vannes de radiateur d'alimentation et d'arrêt, assurant une fonctionnalité complète et un confort d'utilisation.
Température de fonctionnement : max 120 °C
Pression de travail maximale : 10 bar
Filetage de la tête : M30 x 1,5 mm
Couleur de la tête : Blanc
Échelle de réglage : 0-5
Plage de réglage de la température : 0-29 °C
Température ambiante : max 50 °C
Protection contre le gel 5°C
Couleur du cache : Blanc
Matériau des rosaces : Acier inoxydable
Diamètre extérieur des rosaces : 65 mm
Hauteur des rosaces : 7 mm
Diamètre du trou intérieur : 21 mm
Matériau des douilles : Laiton
Longueur des douilles : 50 mm
Diamètre intérieur des douilles : 20 mm
Le cache se compose de deux rosaces et d'une douille
Comprend une vanne de radiateur d'alimentation et d'arrêt
Type
Axial
Écrivez-nous
19,95%