Mexen G00 ensemble thermostatique angulaire avec cache S, blanc - W901-900-909-20
search
Index:
W901-900-909-20
Type:
Angulaire
Couleur - Blanc - ()
Le Mexen G00 ensemble thermostatique angulaire avec cache S en couleur blanche est la solution idéale pour ceux qui apprécient la fonctionnalité et l'esthétique. Fabriqué en laiton, il se distingue par sa haute qualité et sa durabilité. Les vannes ont un diamètre de raccordement G 1/2" et un filetage de tête M30 x 1,5 mm. La température de fonctionnement maximale est de 120 °C et la pression de service est de 10 bars. Un avantage supplémentaire est la protection contre le gel à 5 °C. Le cache se compose de deux rosaces individuelles et d'un manchon, garantissant une finition esthétique.
Pression de service maximale : 10 bars
Filetage de la tête : M30 x 1,5 mm
Couleur de la tête : Blanc
Matériau des rosaces : Acier inoxydable
Largeur des rosaces : 65 mm
Hauteur des rosaces : 7 mm
Diamètre du trou intérieur : 21 mm
Matériau des manchons : Laiton
Longueur des manchons : 50 mm
Diamètre intérieur des manchons : 20 mm
Le cache se compose de deux rosaces individuelles et d'un manchon
Vanne de radiateur d'alimentation et vanne de coupure incluses
Type
Angulaire
Écrivez-nous
19,93%