Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 18W, Chaude - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x10
search
Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 18W, Chaude - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x10 Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 18W, Chaude - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x10 Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 18W, Chaude - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x10 Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 18W, Chaude - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x10 Mexen Nova 10x Ampoule LED E27, A70, 18W, Chaude - 3000K, 1890 lm - L100-E27-1830-01x10
Efficacité énergétique Efficacité énergétique
Technologie LED Technologie LED
Couleur chaude Couleur chaude
Index:
L100-E27-1830-01x10
Rodzaj gwintu:
E27
Moc:
Temperatura barwowa:
Strumień świetlny:
1890 lm
Données techniques:
Hauteur: 138 mm
Largeur: 60 mm
Type d'ampoule: A70
Type de culot: E27
Puissance: 18 W
Puissance équivalente: 100 W
Flux lumineux: 1890 lm
Couleur de la lumière: Chaude
Température de couleur: 3000K
Indice de rendu des couleurs CRI: Ra ≥ 80
Possibilité de varier l'intensité: Non
Couleur de l'abat-jour: Laiton
Matériau de l'abat-jour: Matière plastique
Quantité par paquet: 10
Angle de faisceau: 220°
Tension: 220-240V
Classe énergétique: F
Consommation d'énergie: 18 kWh/1000 h
Indice de protection: IP20
Certificats: CE, RoHS
Solutions innovantes utilisées dans ce produit
Efficacité énergétique
Technologie LED
Couleur chaude
Sûr pour la santé
Ra ≥ 80
Longue durée de vie
Démarrage instantané
Convivial pour les yeux
Angle de rayonnement 220°
Résistance aux chocs et aux vibrations
Pas d'éléments délicats, comme le filament — ils sont plus durables mécaniquement
Certificat CE
Certificat RoHS
Protégez l'environnement
3 ans de garantie
Série
Largeur
60 mm
Hauteur
138 mm
Rodzaj żarówki
A70
Rodzaj gwintu
E27
Moc
Strumień świetlny
1890 lm
Couleur de la lumière
Temperatura barwowa
Possibilité de variation
Non
Couleur de l'abat-jour
Lait
Kąt świecenia
220º
Klasa energetyczna
F
Energy Class: F, Eprel: 2383453
Ilość sztuk
10
Napięcie
220-240V
EPREL
Carte d’information EPREL
Écrivez-nous
19,86%