Mexen Xorin évier en acier inoxydable 2 bacs 780 x 450 mm, inox HC -6441782000-01HC
  • Journées de la Cuisine
search
Mexen Xorin évier en acier inoxydable 2 bacs 780 x 450 mm, inox HC -6441782000-01HC Mexen Xorin évier en acier inoxydable 2 bacs 780 x 450 mm, inox HC -6441782000-01HC Mexen Xorin évier en acier inoxydable 2 bacs 780 x 450 mm, inox HC -6441782000-01HC Mexen Xorin évier en acier inoxydable 2 bacs 780 x 450 mm, inox HC -6441782000-01HC Mexen Xorin évier en acier inoxydable 2 bacs 780 x 450 mm, inox HC -6441782000-01HC
Acier inoxydable AISI 304 Acier inoxydable AISI 304
PerfectClean PerfectClean
Résistance aux rayures Résistance aux rayures
Index:
6441782000-01HC
Couleur:
Couleur - Inox - ()
Surface - Nid d'abeille - ()
Spécification du produit:
Taille : 780x450x200 mm
Profondeur du bac : 200 mm
Dimensions du bac : 400x352,5 mm (plus grand), 352,5x350 mm (plus petit)
Épaisseur de l'acier du bord : 3 mm
Épaisseur de l'acier du bac : 1 mm
Rayon d'arrondi des coins du bac : R10
Diamètre de l'évacuation : Ø92 mm
Type : 2 bacs
Type : Encastré dans le plan de travail
Matériau : Acier inoxydable AISI 304
Couleur : Inox
Surface : Nid d'abeille
Finition du siphon : Inox
Orifice de trop-plein : Oui
Orifice pour robinet : Oui
Siphon manuel avec panier pour déchets et bouchon inclus
Masque supplémentaire pour l'évacuation
Orifice de trop-plein caché
Tapis d'insonorisation de l'évier
Résistance aux chocs, rayures et décoloration
Résistance à haute température et choc thermique
Surface facilitant le nettoyage
Solutions innovantes utilisées dans ce produit
Acier inoxydable AISI 304
PerfectClean
Résistance aux rayures
Résistance aux taches
Résistance à haute température
Tapis d'insonorisation pour évier
Trou de trop-plein caché
2 ans de garantie
Série
Côté plus long
780 mm
Côté court
450 mm
Couleur
Surface
Nid d'abeille
Forme
Rectangulaire
Résistance du montage
Universelle
Siphon inclus
Oui
Nombre de chambres
Ouvertures
1
Égouttoir
Sans égouttoir
Virement
Oui
Mode d'emploi
Écrivez-nous
20%