Mexen Pino radiateur électrique avec porte-serviettes 1405 x 137 mm, 150 W, blanc - W301-1405-137-00-20
search
Mexen Pino radiateur électrique avec porte-serviettes 1405 x 137 mm, 150 W, blanc - W301-1405-137-00-20 Mexen Pino radiateur électrique avec porte-serviettes 1405 x 137 mm, 150 W, blanc - W301-1405-137-00-20 Mexen Pino radiateur électrique avec porte-serviettes 1405 x 137 mm, 150 W, blanc - W301-1405-137-00-20
Puissance de chauffage : 150 W Puissance de chauffage : 150 W
Acier Acier
Élément chauffant Élément chauffant
Index:
W301-1405-137-00-20
Hauteur:
1405 mm
Couleur:
Largeur:
137 mm
Puissance de chauffage:
150 W
Couleur - Blanc - ()
Données techniques:
Hauteur: 1405 mm
Largeur: 137 mm
Profondeur: 42 mm
Couleur: Blanc RAL 9016
Matériau: Acier
Puissance de chauffage: 150 W
Nombre de barres chauffantes: 2
Nombre de porte-serviettes: 4
Longueur du cordon d'alimentation: 1,6 m
Tension de fonctionnement: 230V/50 Hz
Indice de protection: IP24
Contrôle tactile à l'aide d'un écran LED
Thermostat intégré maintient la température désirée du radiateur
Revêtement de peinture de haute qualité, durable et résistant à la corrosion
Inclus: supports de fixation, kit de montage et bouchons d'étanchéité
Fonctions du radiateur:
- Sensitive permet de régler la température entre 30°C et 60°C
- Smart possibilité de régler le temps de fonctionnement du radiateur de 1 à 8 heures
Solutions innovantes utilisées dans ce produit
Puissance de chauffage : 150 W
Lors du choix d'une résistance électrique de 150 W, il est important de l'adapter correctement à la capacité du radiateur pour que le chauffage de la pièce soit efficace, ergonomique et sûr.
Acier
Élément chauffant
Thermostat
Sensible
Confort
Intelligent
Protection contre le chauffage inutile
Résistance à l'opacification et à la corrosion
2 ans de garantie
Série
Largeur
137 mm
Hauteur
1405 mm
Profondeur
42 mm
Type
Électrique
Puissance de chauffage
150 W
Couleur
Matériau
Acier
Montage
Orientation
Verticale
Mode d'emploi
Écrivez-nous
19,99%
Acier Acier
Index:
W301-1405-137-00-20
1405 mm
137 mm
150 W