Mexen G00 ensemble thermostatique d'angle avec cache R, blanc - W901-900-904-20
search
Laiton Laiton
Protection contre le gel Protection contre le gel
Réglage de la température Réglage de la température
Index:
W901-900-904-20
Type:
Angulaire
Série:
G00
Couleur:
Blanc
Diamètre du raccordement:
G 1/2"
Couleur - Blanc - ()
Le Mexen G00 ensemble thermostatique d'angle avec cache R, blanc, est le choix idéal pour ceux qui apprécient la fonctionnalité et l'esthétique. Le matériau des vannes et des manchons est en laiton, et les rosaces en acier inoxydable, garantissant durabilité et résistance. Le système se caractérise par une pression de service maximale de 10 bar, une température de travail jusqu'à 120°C, et une plage de réglage de la température de 0°C à 29°C. L'ensemble comprend le robinet de radiateur d'alimentation et d'arrêt, offrant une utilisation polyvalente et un confort d'utilisation.
Données techniques:
Matériau des vannes: Laiton
Couleur des vannes: Blanc
Diamètre de raccordement des vannes: G 1/2"
Température de fonctionnement: max 120 °C
Pression de service maximale: 10 bar
Filetage du pommeau: M30 x 1,5 mm
Couleur du pommeau: Blanc
Échelle de réglage: 0-5
Plage de réglage de la température: 0-29 °C
Température ambiante: max 50 °C
Protection contre le gel 5°C
Couleur du cache: Blanc
Matériau des rosaces: Acier inoxydable
Diamètre extérieur des rosaces: 65 mm
Hauteur des rosaces: 7 mm
Diamètre du trou intérieur: 21 mm
Matériau des manchons: Laiton
Longueur des manchons: 50 mm
Diamètre intérieur des manchons: 20 mm
Le cache se compose de deux rosaces individuelles et d'un manchon
Inclus le robinet de radiateur d'alimentation et d'arrêt
Solutions innovantes utilisées dans ce produit
Laiton
Protection contre le gel
Réglage de la température
1 Mpa
Résistance et durabilité
2 ans de garantie
G00
Type
Angulaire
Couleur
Blanc
Diamètre du raccordement
G 1/2"
Cache
Oui
Mode d'emploi - vanne de radiateur
Mode d'emploi - tête thermostatique
Informations sur la sécurité - vanne de radiateur
Informations de sécurité - tête thermostatique
Écrivez-nous
19,93%