Mexen G00 ensemble thermostatique coudé/droit, Duplex, DN50, doré - W908-900-50
search
Laiton Laiton
Protection contre le gel Protection contre le gel
Réglage de la température Réglage de la température
Index:
W908-900-50
Type:
Droit, Angulaire
Série:
G00
Couleur - Doré - ()
Données techniques :
Matériau de la vanne : Laiton
Couleur de la vanne : Doré
Diamètre du raccord de la vanne : G 1/2"
Température de fonctionnement : max 120 °C
Pression de service maximale : 10 bar
Connexion inférieure avec un entraxe de 50 mm
Filetage du boîtier : M30 x 1,5 mm
Couleur de la tête : Doré
Échelle de réglage : 0-5
Plage de réglage de température : 0-29 °C
Température ambiante : max 50 °C
Protection contre le gel 5°C
Possibilité de raccorder la tête à gauche ou à droite de la vanne
Comprend des raccords supplémentaires pour tuyaux multicouches de 16x2 mm et des raccords pour tuyaux en cuivre de 15 mm
Solutions innovantes utilisées dans ce produit
Laiton
Protection contre le gel
Réglage de la température
1 Mpa
2 ans de garantie
G00
Type
Droit , Angulaire
G 1/2"
Cache
Non
Mode d'emploi - vanne de radiateur
Mode d'emploi - tête thermostatique
Informations sur la sécurité - vanne de radiateur
Informations de sécurité - tête thermostatique
Écrivez-nous
19,99%